Bleach: God hates us all

Объявление

Кликать каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: God hates us all » Фейс-контроль. » Обсуждение анкет.


Обсуждение анкет.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Kuchiki Byakuya
Профи видно издалека... Только один вопрос вот насчет этой Маленькой сноски:

Kuchiki Byakuya написал(а):

Боевые характеристики (согласно датабуку):
Рейацу/Reiatsu : 90
Защита/Defence: 80
Мобильность/Mobility: 90
Кидо/Kidou: 90
Интеллект/Intellect: 90
Выносливость/Stamina: 70

??? А как расчет ведется? Кидо 90 -
это понятно... а вот про остальные вещи... у нас система боя крайне проста (и такие вещи не учитывает)... либо надо будет ею заняться, либо придется все параметры расписать кроме кидо...
Я не проверяющий, просто к сведению)

\\ на вопрос ответил в ЛС, пост перенёс, так как это скорее к обсуждению относится... нэ?
Гин.

0

3

Kurosaki Isshin написал(а):

А как расчет ведется?

А никак не ведется. Это цитирование Кубо-сана, точнее, датабука. Он там у многих приводил подобную раскладку (у капитанов у всех). Максимум 100 условных баллов в любой категории. Ну и раскидал мангака цифры так, как ему захотелось с учетом навыков капитана. 90 кидо - это не доступные заклинания 90 уровня, это значит, что уровень мастерства 90 из 100. Т.е. близкий к идеалу.) Простейшая система, для расчета боя не особо подходит, просто для сравнения персонажей.

0

4

Kuchiki Byakuya написал(а):

А никак не ведется. Это цитирование Кубо-сана, точнее, датабука. Он там у многих приводил подобную раскладку (у капитанов у всех). Максимум 100 условных баллов в любой категории. Ну и раскидал мангака цифры так, как ему захотелось с учетом навыков капитана. 90 кидо - это не доступные заклинания 90 уровня, это значит, что уровень мастерства 90 из 100. Т.е. близкий к идеалу.) Простейшая система, для расчета боя не особо подходит, просто для сравнения персонажей.

Да, я тут порылся в датабуке на досуге))) Занятная вещь, правда пока что мало персонажей в системе. Ну там правда обещают вайзардов скоро добавить.

0

5

*наглость наглость наглость* вам не нужен флудерный богомол без анкеты? ))

0

6

флудерная ложечка
У нас много открытых персонажей - любой на выбор... Плюс акция действует, если на новенького хочешь, можно просто через пробный пост пройти)

0

7

Kurosaki Isshin
дело в том, что, как я понял, вы с нелл вместе, а следовательно вы скорее всего хотите взять роль квинты. поэтому я просто посижу во флуде *лень лень лень* анкету мне обязательно на кого-то писать?

0

8

флудерная ложечка написал(а):

дело в том, что, как я понял, вы с нелл вместе, а следовательно вы скорее всего хотите взять роль квинты. поэтому я просто посижу во флуде *лень лень лень* анкету мне обязательно на кого-то писать?

Нет.. не обязательно. Можете гулять на форуме сколько хотите)

0

9

Oku Hiroya написал(а):

У парня короткие волосы тёмного цвета.  Лицо с живой мимикой, добродушное. Постоянно улыбается. Морщин, шрамов и прыщей на лице не имеется. Так же усов, бороды, щетины и татуировок. Парень следит за своим внешним видом и не допускает промажек. Крепкий парень, среднего телосложения. Руки крепкие и длинные, туловище длиннее ног. Такая комплекция у Оки. Спортивная грудь и спина наделяла его красивым внешним видом и прекрасными физическими данными. Он длинного роста, около 1,83 см. Глаза карие. Брови среднего размера, густые. Губы полные. На щеках при улыбке появляются ямочки. Носит стандартную одежду всех капитанов шинигами готея 13. Походка всегда не торопливая и спокойная. Осанка ровная. Привычка чесать затылок, держаться пальчиком за подбородок никогда не покинет его. В задумчивом состоянии его можно увидеть именно с пальцем на подбородке. Когда он зол, то взгляд становится непроницаемым и жёстким, а губы прижимаются друг к дружке. Пальцы у молодого человека длинные и тонкие. Девушки всегда хвалили его за нежные руки. Торс обвязан белым широким поясом, на который крепит длинную катану с левой стороны.

Простите, офтоп...  Не мог просто не сказать, что описание ну прям один в один под меня. Рост 182 см, среднего телосложения и тонкие длинные пальцы рук. Только у меня губы большие и брови, которые кажется еще чуть-чуть и срастутся)))) Единственное борода и усы... Однако ради Нелл забыл такое понятие))))

\\ Сообщение перенесено. Гин

0

10

Kuchiki Byakuya написал(а):

Ну, мы можем попытаться оценить пробный пост. Возможно, игровые посты вы пишите лучше, чем анкеты. Будете пытаться? Предупреждаю, что шансов немного.

Однако стоит сначала выслушать анкетчика. Не стоит сразу вот так убивать надежду. Пусть попытается, проявит фантазию)) А я ему тогда тему для поста придумаю)))) Он же неканон, значит и пост написать для него будет проще)

\\ Сообщение перенесено. Гин

0


Вы здесь » Bleach: God hates us all » Фейс-контроль. » Обсуждение анкет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно