Bleach: God hates us all

Объявление

Кликать каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: God hates us all » Цитадель печенек. » Флуд №27 в честь вафельного торта и проч. сладостей!)


Флуд №27 в честь вафельного торта и проч. сладостей!)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Zike написал(а):

помню как я задумался на тему, набирания веса, за год +20 кг...с 60 на 80...
ешь больше меся, а именно курина или свинная груинка, далее сметана и творог, и штанга!
лежак то горизонтальный то под наклоном, меняя угол 35-45 градусов...вот и нормально
а щас...пару нервных срывов, и лёгкие наркотики...что говорить.. женщины....покатился(

Тут дело тонкое... надо только начать.... А я сейчас вешу 85 кг.... Дальше нельзя, все. Потолок. А то в баскет играть будет не реально

0

992

Zike написал(а):

помню как я задумался на тему, набирания веса, за год +20 кг...с 60 на 80...
ешь больше меся, а именно курина или свинная груинка, далее сметана и творог, и штанга!

обойдётся! ><
ненависть к качкам

0

993

Kurosaki Isshin
ну я 89 xDD а летом планирую
лечь под грифф)) а то на зимний период немного жирочка то для теплоты xDDD прибавил))
Neliel Tu Oderschvank
мужик должен есть мясо, а иначе женушек будет утешать после так 10-20 годов брака только пластмассовый или селиконовый друг и  прятель

Отредактировано Zike (30th Jan 2012 16:33:42)

0

994

Zike написал(а):

мужик должен есть мясо, а иначе женушек будет утешать после так 10-20 годов брака только пластмассовый или селиконовый друг и  прятель

но не качаться до уровня рвоты --" бесит

0

995

Zike написал(а):

мужик должен есть мясо, а иначе женушек будет утешать после так 10-20 годов брака только пластмассовый или селиконовый друг и  прятель

Дадада... Как это - еда и без мяса)))

Zike написал(а):

ну я 89 xDD
лечь под грифф)) а то на зимний период немного жирочка то для теплоты xDDD прибавил))

Хэх... на пляжике летом жирок растопиться)))

0

996

Neliel Tu Oderschvank
набухшие банки, называемые мускулами, мешают двигаться...стероидный качок - всего гора мяса, так как жилы забиты, он и двоечку нормальн опровести не сможет, не то что бы ногой еще лупануть...
думаю всего нужно в меру...и растяжка и мускулатура

0

997

Kurosaki Isshin написал(а):

Хэх... на пляжике летом жирок растопиться)))

скорей сожжется) особенно ночами...ааххх эти Бердянские Ночи... xDD

Kurosaki Isshin написал(а):

Дадада... Как это - еда и без мяса)))

вот вот! я о том же ))

0

998

Zike
ага

0

999

бу

0

1000

Matsumoto Rangiku [x]
а привет ну никак сказать не судьба)))
*смеется*

0


Вы здесь » Bleach: God hates us all » Цитадель печенек. » Флуд №27 в честь вафельного торта и проч. сладостей!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно